«Совершенствование педагогической деятельности в области физической культуры и спорта (базовый, повышенный предметный, продвинутый предметный уровни — по выбору слушателя)»

«Совершенствование педагогической деятельности по реализации физического развития детей дошкольного возраста»
«Совершенствование педагогической деятельности в области музыкально-эстетического развития детей дошкольного возраста»

Категория педагогов: учителя физической культуры, тренеры-преподаватели.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: базовый уровень — 48 часов; повышенный предметный уровень — 54 часа.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций учителей физической культуры, руководителей физического воспитания, необходимых для осуществления педагогической деятельности в области физической культуры и спорта.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Совершенствование педагогической деятельности в области физической культуры и спорта»).