Контакты

Евдокимова Людмила Анатольевна

Должность:Проректор по учебно-методической работе
Телефон:(4012) 578-308
Email: l.evdokimova@koiro.edu.ru
Подразделение: Руководство
Направления работы: 500+
Уровень образования:  высшее Квалификация по диплому, специальность/направление подготовки: учитель физики по специальности «Физика» Последнее повышение квалификации: Московский Центр непрерывного математического образования по программе «Методика подготовки и итоговой аттестации. Новые формы аттестации», 2015 г. Стаж работы в Институте:  с 2006 года

Евдокимова Людмила Анатольевна

Проректор по учебно-методической работе

Уровень образования:  высшее Квалификация по диплому, специальность/направление подготовки: учитель физики по...

Леванова Ольга Викторовна

Должность:Заведующая учебной частью
Телефон:+7 (4012) 578-319
Email: levolga2013@yandex.ru
Подразделение: Учебная часть

Уровень образования: высшее.

Квалификация по диплому, специальность: специалитет,  Математик. Преподаватель математики и информатики по специальности «Математика», 1997г.

Стаж работы в Институте: с 2013 года.

Область научных и профессиональных интересов: непрерывное профессиональное образование.

Леванова Ольга Викторовна

Заведующая учебной частью

Уровень образования: высшее. Квалификация по диплому, специальность: специалитет,  Математик. Преподаватель...

Организация повышения квалификации работников системы образования в 2024 году

В 2024 году плановое повышение квалификации, реализуемое Институтом в рамках госзадания, осуществляется посредством реализации программ двух типов: восполняющих профессиональные дефициты, и программ, развивающих профессиональные компетенции.

Кроме того, в 2024 году реализуется апробация персонифицированного повышения квалификации слушателей на основе диагностики профессиональных компетенций (далее – диагностика). Преимущественное право на участие в диагностике предоставляется педагогическим работникам и управленческим кадрам школ с низкими образовательными результатами, школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, и школ с признаками необъективных результатов по ВПР.

Диагностика будет реализовываться в очном режиме в период с 15-20 февраля 2024 года. Педагогическим работникам и управленческим кадрам, участвовавшим в диагностике, будут даны рекомендации по формированию индивидуального образовательного маршрута повышения квалификации, и организовано научно-методическое сопровождение членами регионального методического актива.

Демонстрационные варианты диагностической работы 2024

Запись на курсы с 22 января 2024 года через подачу заявки на информационном ресурсе http://training.baltinform.ru/.

Обучение на дистанционной части программ осуществляется на информационном ресурсе https://2020.baltinform.ru/.

Обучение организуется по потокам:
1 поток с 01 февраля 2024 года;
2 поток с 01 апреля 2024 года;
3 поток с 03 июня 2024 года;
4 поток с 01 августа 2024 года;
5 поток с 01 октября 2024 года.

ПРИКАЗ № 532/1-ОД от 24.12.2021 г. “Об организации планового повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий в 2022 году”

ПОЛОЖЕНИЕ об организации планового повышения квалификации педагогических работников и управленческих кадров в государственном автономном учреждении Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»

ИНСТРУКЦИЯ для педагогических работников по прохождению планового повышения квалификации в 2023 году по профилю деятельности.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по профессиональному развитию педагогических работников на основе единых подходов к дополнительным профессиональным программам повышения квалификации («Ядро дополнительного профессионального педагогического образования»)