«Подготовка школьников к конкурсам и олимпиадам по лингвистике»
14.10.2021
«Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией»

Программа входит в федеральный реестр

Категория педагогов: учителя информатики и ИКТ, преподаватели информатики и ИКТ.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 48 часов.

Цель: формирование и развитие профессиональных компетенций учителей и преподавателей информатики и ИКТ в области педагогического проектирования и дизайна урока информатики, основанного на системно-деятельностном подходе, в том числе в инклюзивном и дистанционном обучении.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Педагогическое проектирование и дизайн современного урока информатики на основе системно-деятельностного подхода»).