«”Школа Минпросвещения России”: новые возможности для повышения качества образования»

«STEM-образование детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

Реализуется на основании лицензионного договора от 15.06.2022 года № 39/ШМПР «О предоставлении права использования дополнительной профессиональной программы и обучающего контента»

Категория слушателей: руководители образовательных организаций, заместители руководителей образовательных организаций, учителя образовательных организаций, участвующих (планирующих участвовать) в проекте «Школа Минпросвещения России».

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий обучения.

Нормативный срок обучения: 48 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей (школьных команд проекта «Школа Минпросвещения России») в области повышения качества образования в условиях обновления инфраструктуры общеобразовательной организации.

1) Инвариантная часть

Модуль 1. Проект «Школа Минпросвещения России».

2) Вариативная часть

Модуль 2. *Учитель «Школы Минпросвещения России» (для учителей);