«Методы решения геометрических задач»
17.01.2022
«Методы и приемы формирования финансовой грамотности у студентов профессиональных образовательных организаций в контексте международного исследования PISA»
20.12.2021

Категория слушателей: педагогические работники, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 24 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области применения методов и приемов формирования финансовой грамотности у студентов профессиональных образовательных организаций.

1) Предметно-методический раздел(образовательный модуль «Методы и приемы формирования финансовой грамотности у студентов профессиональных образовательных организаций»).