«Разработка индивидуального образовательного маршрута для обучения информатике одаренных детей в общеобразовательных организациях»
17.01.2022
«Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

Категория слушателей: учителя математики, преподающие в профильных классах с углубленным изучением математики (инженерные, космические, физико-математические, технологические профильные классы и др.).

Форма обучения: очно-заочная.

Нормативный срок обучения: 48 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области развития математических способностей школьников через интеграцию общего и дополнительного образования.

1) Предметно-методический раздел(образовательный модуль «Развитие математических способностей школьников через интеграцию общего и дополнительного образования»).