«Особенности реализации воспитательного потенциала предметной области “Основы духовно-нравственной культуры народов России” в современном образовательном пространстве»

«Охрана труда и техника безопасности в кабинете химии (лаборатории) образовательных организаций»
«Основы олимпиадной подготовки школьников по математике»
18.10.2023

Категория педагогов: педагоги, реализующие предметную область ОДНКНР в общеобразовательных организациях.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 24 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области реализации воспитательного процесса предметной области “Основы духовно-нравственной культуры народов России” в современном образовательном пространстве.

1) Нормативно правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования».

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Особенности реализации воспитательного потенциала предметной области ОДНКНР в современном образовательном пространстве»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.