«Конструирование образовательного события с использованием инструментов виртуальной и смешанной реальности “Познавательная реальность” (базовый, повышенный предметный уровни — по выбору слушателя)»

«Коррекционная работа при нарушениях письма и чтения у обучающихся»
13.01.2023
«Комплексный подход в социально-коммуникативном развитии детей дошкольного возраста»

Программа входит в федеральный реестр

Категория педагогов: учителя предметов естественно-научного и технологического профилей, педагоги дополнительного образования.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: базовый уровень — 48 часов; повышенный предметный уровень — 72 часа.

Цель: формирование и совершенствование у педагогов профессиональных компетенций в области использования технологий виртуальной и смешанной реальности при организации учебного процесса.

1) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Конструирование образовательного события с использованием инструментов виртуальной и смешанной реальности «Познавательная реальность»»; образовательный модуль «Разработка индивидуального образовательного проекта по выбранной теме в программной середе «Познавательная реальность»»).