«Организация, функционирование и развитие краеведческого школьного музея в современных реалиях цифрового мира»
«Организация социально-педагогической работы с семьями обучающихся»
24.02.2022

Категория педагогов: педагоги дополнительного образования (включая старших), тренеры-преподаватели (включая старших), методисты (включая старших).

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 48 часов.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования (включая старших), тренеров-преподавателей (включая старших), методистов (включая старших) в области организации тренировочной деятельности в системе детско-юношеского спорта.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Нормативно-правовое обеспечение деятельности в области физической культуры и спорта»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Организация тренировочной деятельности в системе детско-юношеского спорта: актуальные подходы»).