«Навигация обучающихся сообществ в личностно-развивающей образовательной среде»

«Наставничество студентов в профессиональных образовательных организациях»
13.01.2023
«Музыкально-эстетическое развитие детей в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования»

Программа входит в федеральный реестр

Реализуется на основании лицензионного договора «О предоставлении права использования дополнительной профессиональной программы и обучающего контента» совместно с ГАОУ ВО МГПУ.

Категория слушателей: воспитатели, учителя.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 72 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области навигации обучающихся сообществ в личностно-развивающей образовательной среде.

1) Обучающиеся сообщества и наставничество в образовательной организации.

2) Содержание и технологии в деятельности наставников обучающихся сообществ педагогов.

3) Проектные команды и профессиональные обучающиеся сообщества педагогов в образовательной организации.

4) Деятельность наставников обучающихся сообществ педагогов по проектированию изменений в образовательной организации.