«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

«Реализация требований ФГОС СОО в рамках преподавания курса ОБЖ»
«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
31.03.2022

Программа входит в федеральный реестр

Категория слушателей: учителя, реализующие образовательные программы основного и среднего общего образования.

Форма обучения: очная/очно-заочная/заочная с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов, из них 6 академических часов — очные занятия.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области реализации требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя.

1) Модуль 1. Нормативное и методическое обеспечение внедрения обновленных ФГОС.

2) Модули 2-12 охватывают предметные области 11 предметов: английский язык, биология, география, информатика, история, литература, математика, обществознание, русский язык, физика, химия