«Культурологический подход в реализации комплексного учебного курса “Основы религиозных культур и светской этики”»

«Методика обучения говорению на уроках английского языка в рамках обновленных ФГОС»
22.01.2024
«Критериальное оценивание предметных результатов на уроках информатики в соответствии с обновленными ФГОС ООО и ФГОС СОО»
20.02.2023

Категория педагогов: учителя, преподающие комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики».

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 28 часов.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области реализации культурологического подхода при преподавании комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Культурологический подход в реализации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»».