«Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса “Основы религиозных культур и светской этики”»

«Актуальные подходы к осуществлению тренировочной деятельности в области физической культуры и спорта»
«Актуальные вопросы достижения образовательных результатов на уроках истории и обществознания»
15.10.2021

Категория педагогов: учителя, преподающие комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики».

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 48 часов.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»»).