«Критериальное оценивание итоговых сочинений (изложений)»

«Критериальное оценивание предметных результатов на уроках информатики в соответствии с обновленными ФГОС ООО и ФГОС СОО»
20.02.2023
«Коучинговый подход в образовании и воспитании (информационный, базовый, повышенный – по выбору слушателей)»

Категория слушателей: учителя русского языка и литературы образовательных организаций, члены экспертной комиссии по проверке и перепроверке итоговых сочинений (изложений).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 26 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников (учителей русского языка и литературы, экспертов по проверке итоговых сочинений) в области критериального оценивания итоговых сочинений (изложений).

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Нормативно-правовые основы организации и проведения итогового сочинения (изложения) и деятельности региональной предметной комиссии по проверке и перепроверке итоговых сочинений (изложений)»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Критериальное оценивание итоговых сочинений (изложений)»).