«Решение познавательных заданий по биологии в рамках подготовки обучающихся к ВПР и ОГЭ»
«Решение задач по механическим и электромагнитным колебаниям»

Программа входит в федеральный реестр

Категория педагогов: учителя математики, преподающие в профильных классах с углубленным изучением математики (инженерные, космические, физико-математические, технологические профильные классы и др.).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций учителей математики в области решения задач повышенного уровня сложности в рамках преподавания математики в профильных классах.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Ресурсы региональной системы образования в сфере работы с мотивированными обучающимися в рамках изучения математики»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Решение задач повышенного уровня сложности в рамках преподавания математики в профильных классах»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.