«Формирование и оценка естественно-научной грамотности младших школьников»
24.02.2022
«Формирование гражданской идентичности у обучающихся на уроках истории и обществознания»
23.01.2023

Категория педагогов: инструкторы по физической культуре дошкольных образовательных организаций.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 43 часа.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций инструкторов по физической культуре в области формирования двигательной деятельности детей дошкольного возраста средствами ВФСК ГТО.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Нормативно-правовые основы реализации ВФСК ГТО»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Формирование двигательной деятельности детей дошкольного возраста средствами ВФСК ГТО»).