О центре Повышение квалификации Деятельность Проекты

Калининградский областной институт развития образования в лице регионального координатора осуществляет кураторское сопровождение обучающихся, осваивающих курсы ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России». Большая часть курсов реализуется заочно и на безвозмездной основе.

Для обучения на курсах Академии Минпросвещения России необходимо иметь профиль на обучающей платформе Цифровая Экосистема ДПО (https://education.apkpro.ru/). Профиль слушателя создаётся автоматически при подаче первой заявки на обучение через регионального координатора. Зарегистрироваться самостоятельно следует, если ваш первый курс является курсом по самостоятельной записи (самозаписи). Инструкция для самостоятельной регистрации здесь (https://education.apkpro.ru/news/49).

Выбор курса можно осуществить как на витрине курсов (https://apkpro.ru/programmy/), так и в своём профиле на вкладке “Курсы”.

Обратите внимание, что не на все курсы можно записаться самостоятельно! На часть курсов можно записаться только через регионального координатора.

Региональный координатор курсов Академии Минпросвещения России в Калининградской области: Аллахвердян Светлана Рубеновна, тьютор отдела тьюторского сопровождения ЦНППМ ПР. Тел.: 8 (4012) 578-314, эл. почта: s.allakhverdyan@koiro.edu.ru

Удостоверения слушателей, успешного окончивших курсы осуществляется также региональным координатором. Выдача удостоверений Академии Минпросвещения России осуществляется по адресу: г. Калининград, ул. Томская, д. 19, каб. 109-110 с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13 до 14 часов).