«Применение ФГИС “Моя школа” в образовательном процессе»

«Применение цифровых технологий в образовании в условиях информационного общества»
04.07.2022
«Приемы формирования у школьников навыков и компетенций XXI века»

Категория слушателей: педагоги, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 42 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области применения ФГИС «Моя школа» в образовательном процессе.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере цифровой трансформации образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Применение цифровых сервисов ФГИС “Моя школа” в образовательном процессе»).

3) Вариативный раздел. Образовательный модуль (выбирается слушателем самостоятельно исходя из профиля профессиональной деятельности):

1. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроках русского языка, литературного чтения, математики и окружающего мира в начальной школе
  2. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке математики
  3. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроках русского языка и литературы
  4. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроках истории и обществознания
  5. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке химии
  6. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке биологии
  7. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке физики
  8. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке информатики
  9. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке географии
  10. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке ОБЖ
  11. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке иностранного языка
  12. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке музыки
  13. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке изобразительного искусства
  14. Практическое применение ЭОР ФГИС «Моя школа» на уроке технологии

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.