«Создание условий для успешного сопровождения сети Центров “Точка роста” в соответствии с федеральным проектом “Современная школа” национального проекта “Образование”»

«Сопровождение деятельности психолого-педагогических классов»
04.05.2023
«Создание условий для реализации образовательной деятельности в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования»
06.07.2023

Категория педагогов: учителя общеобразовательных организаций.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области создания условий для успешного сопровождения сети Центров «Точка роста» в соответствии с федеральным проектом «Современная школа» национального проекта «Образование».

1) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Создание условий для успешного сопровождения сети Центров «Точка роста» в соответствии с федеральным проектом «Современная школа» национального проекта «Образование»»).

Образовательные стажировки по программе: образовательные организации-участники сети Центров «Точка роста» в части: Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Создание условий для успешного сопровождения сети Центров «Точка роста» в соответствии с федеральным проектом «Современная школа» национального проекта «Образование, форма участия: организация и проведение стажировки.