«Создание благоприятных условий для эффективного обучения школьников немецкому языку»

«Создание единого образовательного пространства образовательной организации: современные подходы и методы»
03.08.2022
«Современные тенденции методики преподавания русского языка и литературы (базовый, повышенный предметный, продвинутый предметный уровни — по выбору слушателя)»

Категория педагогов: учителя немецкого языка, преподаватели немецкого языка.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 72 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций учителей и преподавателей немецкого языка в области создания благоприятных условий для эффективного обучения немецкому языку.

1) Нормативно правовой раздел (образовательный модуль «Требования к результатам освоения образовательной программы основного общего образования по иностранным языкам»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Условия эффективного обучения школьников немецкому языку», образовательный модуль «Основы организации учебной деятельности по развитию иноязычного общения»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.