«Сопровождение деятельности психолого-педагогических классов»

«Социально-педагогическое сопровождение обучающихся при освоении образовательных программ»
«Создание условий для успешного сопровождения сети Центров “Точка роста” в соответствии с федеральным проектом “Современная школа” национального проекта “Образование”»

Категория слушателей: педагогические работники общеобразовательных организаций, выполняющие функции куратора психолого-педагогических классов.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 30 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области сопровождения деятельности психолого-педагогических классов.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Документальное сопровождение деятельности психолого-педагогических классов»).

2) Предметно-методический раздел 2 (образовательный модуль «Сопровождение деятельности психолого-педагогических классов»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.