«Психолого-педагогические основы организации образовательной деятельности при обучении взрослых»

«Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации»
«Профилактика терроризма и экстремизма в образовательных организациях»

Категория педагогов: методисты (включая старших), преподаватели образовательных организаций, мастера производственного обучения.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 18 часов.

Цель: формирование и развитие профессиональных компетенций методистов (включая старших) и преподавателей профессионального обучения образовательных организаций в области организации и реализации образовательного процесса с учетом возрастных и психологических особенностей взрослых, принципов андрогогики, а также с применением современных образовательных методов и технологий.

1) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Андрагогические аспекты обучения взрослых»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Моделирование современного образовательного процесса»).