«Применение цифровых технологий в образовании в условиях информационного общества»

«Проведение эксперимента на уроках химии в соответствии с требованиями обновленных ФГОС»
«Применение ФГИС “Моя школа” в образовательном процессе»

Категория слушателей: педагогические работники общеобразовательных организаций.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников общеобразовательных организаций в области применения цифровых технологий в образовании в условиях информационного общества.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Нормативно правовые аспекты применения цифровых технологий в образовании»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Развитие образования в информационном обществе»).

3) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Цифровые компетенции современного педагога»)

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.