«Методика организации соревновательной деятельности детей дошкольного возраста по “нецифровому программированию” (screen-free coding)»

«Методика преподавания учебного курса «Вероятность и статистика» в 7-9 классах в условиях реализации обновленных ФГОС ООО»
06.07.2023
«Методика обучения говорению на уроках немецкого языка в рамках обновленных ФГОС»

Категория педагогов: воспитатели, старшие воспитатели.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 18 часов.

Цель: формирование профессиональной компетенции воспитателей ДОО развивать алгоритмическое и конструктивное мышление у детей дошкольного возраста средствами образовательной робототехники через организацию соревновательной деятельности.

1) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Методика организации соревновательной деятельности детей дошкольного возраста по «нецифровому программированию» (screen-free coding)»).