29.03.2022
«Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций в контексте международного исследования PISA»

Программа входит в федеральный реестр

Категория педагогов: учителя ОБЖ, преподаватели-организаторы ОБЖ.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 48 часов.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций преподавателей-организаторов ОБЖ, учителей и преподавателей ОБЖ в области формирования безопасного типа поведения у обучающихся во время пребывания в природной и городской средах.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Формирование у обучающихся безопасного типа поведения во время пребывания в природной среде и на улицах города»).