«Управление мотивацией педагогического коллектива на основе диагностики мотивационного профиля организации»

«Управление образовательной организацией в условиях реализации национального проекта “Образование”»
«Управление качеством дошкольного образования в современных условиях»
30.03.2023

Категория педагогов: руководители и заместители руководителей образовательных организаций.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий; очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: базовый уровень — 54 часа.

Цель: совершенствование управленческих компетенций руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций в области управления мотивацией педагогического коллектива на основе диагностики мотивационного профиля организации.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Управление мотивацией педагогического коллектива на основе диагностики мотивационного профиля коллектива»).

3) Вариативный раздел (образовательный модуль «Технологии диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения» / образовательный модуль «Инструменты управления мотивацией педагогического коллектива»).