«Современные подходы в теории и методике обучения химии (базовый, повышенный предметный, продвинутый предметный уровни – по выбору слушателя)»

«Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования»
03.03.2022
«Современные подходы в теории и методике обучения биологии (базовый, повышенный предметный, продвинутый предметный уровни – по выбору слушателя)»

Категория педагогов: учителя химии, преподаватели химии.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: базовый уровень — 48 часов; повышенный предметный уровень — 54 часа; продвинутый предметный уровень — 60 часов.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций учителей и преподавателей химии в области применения современных подходов в теории и методике обучения химии. Практический аспект цели: создание условий для достижения общеучебных результатов (метапредметных по ФГОС) средствами учебного предмета «Химия».

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Современные подходы в теории и методике обучения биологии»).