«Современные подходы в преподавании астрономии»
«Современные методические подходы к реализации содержания начального общего образования»

Категория педагогов: учителя музыки, учителя изобразительного искусства, учителя мировой художественной литературы.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 24 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций учителей предметной области “Искусство” в области применения современных педагогических технологий в преподавании дисциплин эстетического цикла.

1) Нормативно правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования».

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Современные педагогические технологии в преподавании дисциплин эстетического цикла»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.