«Разработка персонализированных программ наставничества педагогических работников в образовательных организациях»
29.11.2022
«Развитие математических способностей школьников через интеграцию общего и дополнительного образования»
03.08.2023

Категория педагогов: учителя информатики и ИКТ.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 28 часов.

Цель: совершенствование профессиональной компетенции учителей информатики и ИКТ в части разработки индивидуального образовательного маршрута для обучения информатике одаренных детей в общеобразовательных организациях.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Разработка индивидуального образовательного маршрута для обучения информатике одаренных детей в общеобразовательных организациях»).