«Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации»

«Работа в системе “01Математика”»
17.01.2023
«Психолого-педагогические основы организации образовательной деятельности при обучении взрослых»

Программа входит в федеральный реестр

Реализуется на основании лицензионного соглашения с ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» от 17.06.2022 № М-39

Категория слушателей: педагогические работники образовательных организаций, реализующие программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Форма обучения: заочная.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации.

1. Входное тестирование
  2. Модуль «Государственная политика в образовании»
  3. Модуль «Социально-инклюзивный подход к сопровождению несовершеннолетних иностранных граждан»
  4. Модуль «Приемы и технологии психолого-педагогического сопровождения детей иностранных граждан в русле социально-инклюзивного подхода»