«Преподавание немецкого языка в образовательных организациях в соответствии с обновленными ФГОС ООО, ФГОС СОО»
06.07.2023
«Познавательное развитие детей раннего возраста в дошкольной образовательной организации»

Категория педагогов: педагогические работники общеобразовательных организаций.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 40 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников общеобразовательных организаций в области практического применения инструментов образовательной среды в образовательном процессе.

1) Нормативно правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования».

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Практическое применение инструментов цифровой образовательной среды в образовательном процессе»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.