«Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией»
29.04.2022
«Особенности реализации воспитательного потенциала предметной области “Основы духовно-нравственной культуры народов России” в современном образовательном пространстве»

Программа входит в федеральный реестр

Категория педагогов: учителя химии, преподаватели химии.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 16 часов.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций педагога в области охраны труда и техники безопасности в кабинете химии (лаборатории) образовательных организаций.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Нормативно-правовые и организационные основы охраны труда в кабинете химии / химической лаборатории образовательной организации»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Охрана труда и техника безопасности в кабинете химии (лаборатории) образовательных организаций»).