«Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией»

«Педагогическое проектирование и дизайн современного урока информатики на основе системно-деятельностного подхода»
«Охрана труда и техника безопасности в кабинете химии (лаборатории) образовательных организаций»

Категория слушателей: руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, методисты (включая старших).

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 72 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области оценки качества образования как основы управления общеобразовательной организацией.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Государственная политика в сфере образования»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Качество как категория: о чем говорят результаты исследований»).

3) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Управление на основе данных»)

4) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Устойчивое развитие образовательной организации»)

5) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Муниципальная программа развития (практикум)»)

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.