«Реализация образовательной области “Физическое развитие” в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования»
«Реализация метапредметного потенциала учебного предмета “Химия”»

Категория слушателей: учителя технологии.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области реализации обновленного содержания учебного предмета «Технология» в основной школе.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Нормативное обеспечение преподавания учебного предмета “Технология”»).

2) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Реализация обновленного содержания учебного предмета “Технология” в основной школе»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.