«Преподавание учебного курса “Вероятность и статистика” в рамках обновленного ФГОС ООО»
26.02.2024
«Практическое применение инструментов цифровой образовательной среды в образовательном процессе»

Категория слушателей: учителя немецкого языка.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области преподавания немецкого языка в образовательных организациях в соответствии с обновленными ФГОС ООО, ФГОС СОО.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Нормативное обеспечение введения обновленных ФГOC ООО, ФГОС СОО»).

2) Предметно-методический раздел 1 (образовательный модуль «Преподавание немецкого языка в образовательных организациях в соответствии с обновленными ФГОС ООО, ФГОС СОО»).