«Обеспечение единства образовательного пространства через внедрение новых подходов к организации учебно-воспитательного процесса»

«Обеспечение освоения обучающимися образовательной программы основного общего образования по географии в условиях независимой оценки качества образования»
24.02.2022
«Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах безопасности»
28.12.2021

Категория слушателей: руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, педагогические работники общеобразовательных организаций.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 16, 24 часа.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области обеспечения единства образовательного пространства через внедрение новых подходов к организации учебно-воспитательного процесса.

1) Предметно-методический раздел (образовательный модуль «Новые подходы к организации учебно-воспитательного процесса в условиях формирования единого образовательного пространства»).

2) Вариативный раздел 1* (образовательный модуль «Эффективные управленческие практики организации учебно-воспитательного процесса: стажировка на базе образовательной организации»).

3) Вариативный раздел 2* (образовательный модуль «Эффективные педагогические практики организации учебно-воспитательного процесса: стажировка на базе образовательной организации»).

* Слушатель имеет право выбрать один образовательный модуль вариативного раздела из двух представленных.

Программа предусмотрена для стажировок.