«Культурологический подход в реализации комплексного учебного курса “Основы религиозных культур и светской этики”»
«Критериальное оценивание итоговых сочинений (изложений)»

Категория слушателей: учителя информатики.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нормативный срок обучения: 36 часов.

Язык обучения: русский.

Цель: совершенствование профессиональных компетенций учителей информатики в области критериального оценивания предметных результатов на уроках информатики в соответствии с обновленными ФГОС ООО и ФГОС СОО.

1) Нормативно-правовой раздел (образовательный модуль «Система критериальной оценки достижения обучающимися образовательных результатов освоения программ основного и среднего общего образования в соответствии с обновленными ФГОС»).

2) Предметно-методический раздел 2 (образовательный модуль «Критериальное оценивание предметных результатов на уроках информатики в соответствии с обновленными ФГОС ООО и ФГОС СОО»).

Образовательные стажировки по программе: не предусмотрены.