Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Проекты в сфере образования
Региональный проект «Цифровая образовательная среда» Современная школа Программа по развитию личностного потенциала Мониторинг индивидуальной образовательной траектории ученика как инструмент управления качеством образования Педагогический класс "Учитель будущего" Проект "Учитель будущего" Региональный проект "Ученикам XXI века" Развитие физико-математического образования Развитие лингвистического образования Реализация ФГОС Внедрение профстандарта Worldskills Russia ФЦПРО 2016-2020 «Олимпийская лига физиков» Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) Летняя школа молодых педагогов Закон «Об образовании в РФ» Обсуждение предметных концепций Школы эффективного роста Профессиональные пробы Финансовая грамотность населения Федеральный проект "Поддержка сельских школ школами г. Москвы"
Региональное УМО

Региональный план мероприятий для обучающихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020 год

Региональный план мероприятий для обучающихся Центров образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» на 2020/2021 учебный год

Мероприятие Даты проведения Участники Направление работы Форма проведения Организатор Контактное лицо
Технический поток для обучающихся Центров "Точки роста" 2019/2020 г. 2.11.2020 г. - 7.11.2020 г. Обучающихся 7-8 классов Центров "Точки роста" Промышленный дизайн
Программирование на Python
Робототехника
Виртуальная реальность
Основы журналистики
Основы видеомонтажа
эл. почта: fofan89@gmail.com
I отборочный этап региональной олимпиады  "3-D ПРОФИ". Модуль: моделирование детали по чертежу. 16.11.2020 г. - 20.11.2020 г. Обучающихся Центров
 "Точки роста"
3D-моделирование, прототипирование Дистанционно Калининградский областной институт развития образования Стецюк Геннадий Сергеевич, учитель технологии Центра "Точка роста" МБОУ СОШ п. Крылово
I виртуальный турнир по программированию. Темы: арифметические операции, условные операторы. 26.11.2020 г. Обучающихся Центров
 "Точки роста"
Программирование на Python Дистанционно Калининградский областной институт развития образования Черникин Василий Викторович, руководитель Центра "Точка роста" МБОУ "Южная СОШ"
Тематический поток на базе Центра развития одаренных детей для школьных команд, прошедших I отборочный этап
14.12.2020 г. - 19.12.2020 г.
Обучающихся Центров
эл. почта: fofan89@gmail.com
II отборочный этап региональной олимпиады  "3-D ПРОФИ". Модуль: обратный инжиниринг детали. 15.02.2021 г. - 20.02.2021 г. Обучающихся Центров
 "Точки роста"