Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Проекты в сфере образования
Региональный проект «Цифровая образовательная среда» Современная школа Региональный проект "500+" Программа по развитию личностного потенциала Мониторинг индивидуальной образовательной траектории ученика как инструмент управления качеством образования Педагогический класс "Учитель будущего" Проект "Учитель будущего" Региональный проект "Ученикам XXI века" Развитие физико-математического образования Развитие лингвистического образования Реализация ФГОС Внедрение профстандарта Worldskills Russia ФЦПРО 2016-2020 «Олимпийская лига физиков» Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) Летняя школа молодых педагогов Закон «Об образовании в РФ» Обсуждение предметных концепций Школы эффективного роста Профессиональные пробы Финансовая грамотность населения Федеральный проект "Поддержка сельских школ школами г. Москвы" Внедрение цифровой платформы персонализированного образования в школе (СберКласс)
Региональное УМО

Обсуждение концепции преподавания предметной области "Естественнонаучные предметы. Химия"

Дорожная карта по внедрению концепции учебного предмета «Химия» в РФ на период до 2020 г.

Дорожная карта по внедрению концепции учебного предмета «Химия» в Калининградской области на период до 2020 г.

Проект научно-обоснованной концепции модернизации содержания и технологий преподавания предметной области «Естественнонаучные предметы. Химия»

Приглашаем Вас принять участие в дистанционном обсуждении проекта Концепции преподавания предметной области «Естественные науки. Химия».