SetTitle("День открытых дверей в Калининградском областном институте развития образования, посвященный 70-летию института"); ?>

Калининградский областной институт развития образования в день своего 70-летия проводит  "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"!

В программе: мастер-классы, тренинги, открытые лекции, круглые столы и другие образовательные события.

Дата проведения: 25 августа 2017 г.

Места проведения:

Общая программа "Дня открытых дверей":

10.00 – 11.00

-       Площадка «Open Air» (познавательные и развлекательные мероприятия).

-       Выставка учебного оборудования и учебно-методической литературы.

-       Презентация сборника, посвященного 70-летию Калининградского областного института развития образования «Институт в развитии»

11.00 – 11.45

1-ая серия мастер-классов – по отдельной программе*

12.00 – 12.45

2-ая серия мастер-классов – по отдельной программе*

11.00 – 12.45

Другие мероприятия (открытые лекции, семинары, тренинги) – по отдельной программе

13.00 – 14.00

-       Площадка «Open Air» (познавательные и развлекательные мероприятия).

-       Выставка учебного оборудования и учебно-методической литературы.

-       Лотерея

15.30 – 17.00

-       Открытие кабинета-музея Калининградского областного института развития образования.

-       Торжественное поздравление ветеранов и сотрудников Калининградского областного института развития образования

* Описание и регистрация на мастер-классы.
Обращаем ваше внимание, что количество мест на мастер-классах ограничено, принять участие смогут только зарегистрировавшиеся педагоги.

Программа будет дополняться.

Последние обновления программы:
11.08.2017 г. - в блок "Другие мероприятия" добавлена регистрация на мастер-класс для школьных библиотекарей и учителей литературы.

11.08.2017 г. - в 1-ую серию мастер-классов добавлена регистрация на мастер-класс для учителей технологии.

14.08.2017 г. - во 2-ую серию мастер-классов добавлена регистрация на 2 мастер-класса для руководителей и заместителей ОО, учителей-предметников.

14.08.2017 г. - в блок "Другие мероприятия"добавлена регистрация на открытую лекцию для учителей физики, математики, астрономии, преподавателей, планирующих вести астрономию в общеобразовательной школе.

15.08.2017 г. - в блок "Другие мероприятия" добавлена регистрация на интерактивную площадку для руководителей ОО, председателей представительных органов работников.

21.08.2017 г. - в блоки 1-ую серию мастер-классов и 2-ую серию мастер-классов добавлена регистрация на мастер-класс по робототехнике для воспитателей ДОО и учителей начальных классов.

23.08.2017 г. - добавлена подробная программа Дня открытых дверей с указанием аудиторий и времени всех мероприятий.

Контактное лицо:
Валерия Павловна Вейдт, проректор по научно-методической работе,