Подведены итоги заочного конкурса методических разработок уроков среди учителей русского языка и учителей других предметов «Ярмарка педагогических идей», посвященного Дню русского языка

Учителям русского языка и литературы
22.06.2016

Во исполнение комплекса мероприятий, посвященного Дню русского языка, утвержденного Губернатором Калининградской области Н.Н. Цукановым, в соответствии с планом работы Калининградского областного института развития образования на 2016 год с мая по июнь проходил конкурс методических разработок, посвящённый Дню русского языка.

В конкурсе приняли участие учителя русского языка и учителя других предметов общеобразовательных организаций Калининградской области.

По итогам экспертизы были признаны лучшими 3 методические разработки.

Дипломы победителей и призеров, сертификаты участников конкурса можно получить на кафедре гуманитарных дисциплин (каб. 201, 202).