Итоги IV Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» в Калининградской области

Учителям русского языка и литературы
22.04.2020

Итоги IV Межрегионального конкурса сочинений  «Я – гражданин России!» в Калининградской области

В соответствии с приказом Министерства образования Калининградской области от 17 февраля 2020 года № 159/1 «О проведении регионального этапа IV Межрегионального конкурса сочинений "Я – гражданин России!"» и планом работы Калининградского института развития образования с 25 марта по 20 апреля 2020 года проходил региональный этап IV Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» среди обучающихся государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающихся организаций среднего профессионального образования, общего образования Российской Федерации.

На рассмотрение жюри регионального этапа конкурса поступило 116 работ, из них было определено 20 лучших: по пять сочинений в каждой возрастной группе.

Ознакомиться со списком победителей регионального этапа IV Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Искренне поздравляем победителей и их педагогов!

Все 20 сочинений будут переданы на следующий этап конкурса. Желаем каждому  победы на заключительном этапе конкурса!