Учителям русского языка и литературы
27.12.2019

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что кафедра гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования организует на внебюджетной основе обучение учителей русского языка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной подкомиссии при проведении государственной итоговой аттестации в 9 классе по русскому языку (итоговое собеседование по русскому языку)» в объёме 18 академических часов.

Участники обучения получат актуальную, систематизированную
и подробную информацию, касающуюся особенностей модели итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-х классов. Практико-ориентированная форма освоения педагогами учебного материала предполагает серию тренингов по проведению процедуры экзамена и оцениванию устных ответов выпускников.

Запись на обучение осуществляется до 24 января 2020 года по ссылке: https://clck.ru/LTk6x.

Детальная информация о порядке прохождения курса и сроках очных занятий будет отправлена по личному адресу электронной почты, указанному учителем при регистрации.

Стоимость участия для одного слушателя – 1 200 (одна тысяча двести) рублей. Оплата вносится перед началом занятий.

Контактные лица: Мария Александровна Стешенко, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин; Елена Николаевна Дронь, методист кафедры гуманитарных дисциплин; тел.: 8 (4012) 578-320.