Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений и подготовивших их к участию в конкурсе педагогов

Учителям русского языка и литературы
24.12.2019

24 декабря 2019 года в Институте состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений и подготовивших их к участию в конкурсе педагогов. Учащиеся и педагоги не только получили дипломы и благодарственные письма, но и рассказали об этапах работы над выбранной темой, о причине ее выбора, о находках и трудностях, о сделанных во время работы над сочинениями открытиях. Учителя русского языка и литературы, собравшиеся на этой встрече, оказались единомышленниками, умело мотивирующими школьников и студентов СПО к участию в творческих конкурсах, мудро помогающими своим воспитанникам прийти и к маленьким, и к большим победам. Поздравляем победителей, сердечно благодарим их наставников!

Теги: торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений и подготовивших их к участию в конкурсе педагогов.