Названы победители и лауреаты III межрегионального конкурса сочинений "Я - гражданин России!"

Учителям русского языка и литературы

Уважаемые ребята и их педагоги!

Рады сообщить вам, что 10 июня 2019 года на заседании организационного комитета III межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» были утверждены итоги конкурса.
Награждение лауреатов проводится в два этапа. Первый этап состоится 22-24 июня 2019 года в Санкт-Петербурге, авторы лучших сочинений из числа выпускников 11-х классов и их наставники примут участие в торжественной церемонии награждения и Праздничных мероприятиях «Алые Паруса».
Лауреаты Конкурса в остальных возрастных категориях и их педагоги поедут в Санкт-Петербург в сентябре.

Итоги оценки работ конкурса сочинений «Я – гражданин России!» окружной комиссией

Фамилия, имя победителя Конкурса

Калининградская область

1-я возрастная категория «учащиеся 7-8 классов»

1.

Парамонов Вениамин

2-я возрастная категория «учащиеся 9-10 классов»

2.

Бычкова Полина

3-я возрастная категория «учащиеся 11 классов»

3.

Якушев Алексей

4-я возрастная категория «учащиеся СПО»

4.

Студенцова Лария

Поздравляем от всей души!

Теги: итоги III межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»