Региональная литературная акция "Я пишу сочинение", включающая региональный этап окружного конкурса "Я - гражданин России!"

22 февраля 2019

Учителям русского языка и литературы

Уважаемые коллеги!

В целях формирования гражданской позиции школьников, привлечения к изучению истории своей страны, сохранения нравственных ценностей у подрастающего поколения Министерство образования Калининградской области направляет Положение о региональной литературной акции «Я пишу сочинение», включающей региональный этап III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» (далее – Литературная акция).

Просим организовать участие в Литературной акции школьников Калининградской области.

Подробная информация о Литературной акции в Положении о региональной литературной акции «Я пишу сочинение» (приложение № 1), темы сочинений (приложение № 2), квота финалистов регионального этапа «Я пишу сочинение» (приложение № 3).

Теги: региональная литературная акция «Я пишу сочинение», окружной конкурс "Я - гражданин России!"