Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации в 9 классе по русскому языку (итоговое собеседование по русскому языку)

12 февраля 2018

Учителям русского языка и литературы

Уважаемые коллеги!

Кафедра гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования проводит обучение учителей русского языка и литературы по программе «Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной подкомиссии при проведении государственной итоговой аттестации в 9 классе по русскому языку (итоговое собеседование по русскому языку)» в объеме 18 часов на платной основе.
Запись на обучение осуществляется до 15 февраля 2018 года. Регистрация на обучение по ссылке

Подробная информация.