Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Учителям русского языка и литературы
10.11.2017

В соответствии с планом работы Калининградского областного института развития образования на 2017 год с 23 августа по 05 октября проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающихся организаций среднего профессионального образования, общего образования Российской Федерации, в том числе детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводился среди четырёх возрастных групп:

- 1 возрастная группа – обучающиеся 4 – 6 классов.

- 2 возрастная группа – обучающиеся 7 – 9 классов.

- 3 возрастная группа - обучающиеся 10 – 11 классов.

- 4 возрастная группа – обучающиеся организаций среднего профессионального образования.

От каждой группы на федеральный этап было направлено по одной работе.

2 ноября 2017 года в Москве, в зале заседаний Министерства образования и науки Российской Федерации состоялась церемония награждение победителей Всероссийского конкурса сочинений, на которой присутствовали делегации из 53 субъектов Российской Федерации.

Бычкова Полина (2 возрастная группа, МАОУ гимназия № 2 г. Черняховска) и Сусану Елизавета (3 возрастная группа, МАОУ гимназия № 2 г. Черняховска) стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений и присутствовали на церемонии награждения победителей в Москве, где им были вручены дипломы, памятные подарки и сборники сочинений, в котором опубликованы их конкурсные работы.

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Сердечно поздравляем всех участников и их учителей!

Церемония награждения участников и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений состоится 21 декабря в Калининградском областном институте развития образования. О времени проведения церемонии будет сообщено дополнительно.