Церемония награждения участников, победителей и финалистов регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса сочинений

23 декабря 2016

Учителям русского языка и литературы

22 декабря 2016 года в Калининградском областном институте развития образования состоялась церемония награждения участников, победителей и финалистов регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса сочинений, в которой приняли участие 41 обучающийся Калининградской области.

Победителей и участников тепло поздравили проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования Людмила Анатольевна Евдокимова и заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин института Мария Александровна Стешенко.

Конкурс проводился среди 4-х возрастных групп:

1 возрастная группа – обучающиеся 4 – 6 классов.

2 возрастная группа – обучающиеся 7 – 9 классов.

3 возрастная группа - обучающиеся 10 – 11 классов.

4 возрастная группа – обучающиеся организаций среднего профессионального образования.

От каждой группы на федеральный этап было направлено по одной работе.

Все участники регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений получили соответствующие сертификаты.

Дипломами победителей регионального этапа были награждены:

1-я возрастная группа: Онипченко Михаил (МБОУ СОШ №5 г. Светлого), Крупицкая Ирина (МБОУ СОШ «Школа будущего»);

2-я возрастная группа: Сусану Елизавета (МАОУ гимназия №2 г. Черняховска), Васильев Артем (МБОУ СОШ г. Мамоново), Говорухина Елизавета (МАОУ СОШ № 1 г. Светлогорска);

3-я возрастная группа: Лобашева Анастасия (МБОУ СОШ г. Новостроево Озерского района), Ковалева Анастасия (МБОУ СОШ «Школа будущего»), Канцеров Артур (МБОУ СОШ №5 г. Светлого).

Дипломами финалистов Всероссийского конкурса сочинений были награждены Онипченко Михаил (1-я возрастная группа) и Лобашева Анастасия (3-я возрастная группа).

Сусану Елизавета (учитель М.А. Федотова), ставшая победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, представляла свою возрастную группу на церемонии награждения в Москве и вошла в число победителей Всероссийского конкурса сочинений.

Учителям-наставникам, подготовившим победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, были вручены благодарственные письма.

Сердечно поздравляем ребят и их учителей. Приглашаем к участию в Конкурсе в 2017 году.