Начало обучения управленческих команд в Программе по развитию личностного потенциала

Центр профессионального мастерства
19.02.2021

Завершен отбор образовательных организаций для участия в Программе по развитию личностного потенциала в 2021 году. К проекту присоединились еще 22 школы и 4 детских сада. Первыми пройдут обучение управленческие команды. В период с 24 февраля по 2 марта одновременно к обучению приступят 100 человек. Очная часть обучения пройдет в режиме видеоконференций. Команда региональных преподавателей готовы вести занятия, модерировать группы и сопровождать обучение. В качестве спикеров выступят директора организаций, которые уже год реализуют проекты по Программе в своих школах. Удачного старта, коллеги!

Информационное письмо

Перечень образовательных организаций, принятых к участию в Программе в 2021 году.

Теги: Программа по развитию личностного потенциала